Особенности светодиодных панелей

Круглая светодиодная встраиваемая панель – новая функциональная система освещения, которая применяется как в жилых помещениях, так и в производственных. Отличные технические характеристики и высокое качество дают возможность применять такие панели в административных зданиях, спорткомплексах и конференц-залах.

Приборы для освещения, чаще всего, производят из алюминиевого сплава, который имеет высокие показатели теплопроводности. Светодиоды устанавливаются по поверхности корпуса и передают свет в линзу. Затем потоки лучей направляются перпендикулярно вниз, таким образом комната освещается. За счет наличия дополнительного рассеивателя, поток света равномерно распределяется по всей площади.

Основные виды

Светодиодные потолочные конструкции делятся на различные типы с учетом способа монтажа:

  • Встроенная панель часто используется в потолках с плитами типа «Армстронг». Заменяются растровые светильники или монтируются в новые участки на потолке.
  • Накладной тип устанавливается в потолок из различных материалов. Монтаж круглой светодиодной накладной панели осуществляется в несколько действий, при этом используются специальные детали – винты, рамки, планки для соединения.
  • Подвесная панель крепится с помощью специальных тросов. Также используются кронштейны, соединительные муфты и прочие детали.

Сферы и цели применения

Панель светодиодная круглая белая накладная имеет широкую область применения. Ультратонкие светодиодные панели часто используются для освещения компактных помещений с невысокими потолками. Такие приборы не только будут эффектно дополнять потолочную конструкцию, но и сделают комнату просторней. Светодиодные панели также незаменимы для освещения офисных помещений, торговых центров, развлекательных заведений. Еще они используются в организации освещения в салонах красоты, кафе, ресторанах, барах и прочих заведениях. Они незаменимы и в освещении пространства квартиры и загородного дома. Тонкий корпус и легкость установки позволяют монтировать панель не только на любые потолки, но и на стены.

С нами выгодно

Почему многие компании и частные лица решают купить круглую светодиодную панель у нас:

  • Доступные цены и бесплатный самовывоз.
  • Только сертифицированные осветительные товары.
  • Удобные сроки доставок: в течение 2х рабочих дней по Новосибирску.
  • Доставки по России и странам СНГ надежной транспортной компанией (15 вариантов).
  • Бесплатные звонки по России для консультации и заказа продукции

Интересует наш товар?

Мы готовы предложить Вам его
по лучшим ценам в городе!
Перезвоню в рабочее время,
отвечу на ваши вопросы и
расскажу про действующие
специальные предложения!